すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 一致 304 製品.
Vape Pod Yuoto XXL 2500 パフ 35 種類のフレーバーと 1200 mAh のバッテリー容量 低ニコチン 高味
| パッケージの詳細: | 1個/ 52g 10個/パック 400個/カートン |
|---|---|
| 受渡し時間: | 7営業日 |
| 支払条件: | T/T |
| 供給の能力: | 1週あたりの1000000-200000PCS |
| : |
Yuoto 使い捨て電子タバコ 販売用 アロエ カシス 35フレーバー 1200mAh
| 元: | 深セン |
|---|---|
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%)、OEM |
| バッテリー: | 1200mAh |
| 重さ: | 1個/52g 1パック/527g 22kg/カートン |
| 開始モード: | センサー |
2022年の熱い販売のYuotoの使い捨て可能な電子タバコのライチの氷の中国5%のニコチン1200aAh
| 元: | 深セン |
|---|---|
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| バッテリー: | 1200mAh |
| 重さ: | 1個/52g 1パック/527g 22kg/カートン |
| 開始モード: | センサー |
卸売 Vape Pen 2022 新しいデザイン 使い捨て気化器 最低価格 7ml E-Liquid 1200mAh バッテリー ブルーベリー アイス
| 商品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 素材: | SS304+Pctg+PC |
| モデル番号。: | ユウト XXL 2500パフ |
| Eliquid容量: | 7.0ml |
| バッテリー容量: | 1200mAh |
yuotoのdispossible vapeのxxl 2500puff Disposableのeタバコのvape
| ブランド: | yuoto |
|---|---|
| 容量: | 7ml |
| 電池: | 1200mah |
| パフ: | 2500パフ |
| 色: | 15 |

