すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
12の味Yuoto 600のパフVape容量2つのMLのジュース
| Materail: | ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 38cm*31cm*27cm |
| 元の国: | 中国 |
| ジュース容量: | 2.0 ml |
| 電池容量: | 350 mAh |
1pack/23g Yuoto 600は使い捨て可能なポッド システム ピンクの氷Vape 12の味の吹く
| Materail: | ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 38cm*31cm*27cm |
| 元の国: | 陶磁器 |
| ジュース容量: | 2.0 ml |
| 電池容量: | 350 mAh |
Yuoto 1200はコイル使い捨て可能なVape 15の味4mlのE液体650mAh網の吹く
| パフ: | 1200.0 |
|---|---|
| ニコチン: | 5.0% |
| Eジュース容量: | 4.0ml |
| 電池: | 650.0mAh |
| 味: | 15.0 |
よい好みYuoto XXL 2500はVape使い捨て可能な5%のニコチン吹く
| 製品名:: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味:: | 19 |
| 形:: | 普及した |
| 適用:: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量:: | 46g |
100% オリジナル Yuoto Xxl 使い捨て可能な Vape 2500 パフ 7ml 液体容量
| パフ: | 2500 |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| 液体容量: | 7ml |
| モデル: | ユウト XXL 2500パフ |
| バッテリー: | 1200mah |
100%の本物のYuoto Xxl 2500のパフの使い捨て可能なVapeのキット7mlポッド容量
| パフ: | 2500 |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| 液体容量: | 7ml |
| モデル: | ユウト XXL 2500パフ |
| バッテリー: | 1200mah |
Pctg Yuoto Thanos Eのタバコ、5000のパフ14ml使い捨て可能なVape 19の味
| 製品名: | 使い捨てポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+stovingのニス |
| モデルいいえ。: | 5000パフ |
| Eliquid: | 14ml |
| Battery: | 650mAh Li Battery |
ODM 3000は使い捨て可能な電子タバコ、Yuoto甘美なEのCig OEM吹く
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |
ROHS UL PSE Yuoto Thnaos 5000puffsの網のコイルEのCig 14ml 650mAh
| 製品名: | Vapingの使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg |
| モデルいいえ。: | thanosアラビア版 |
| Eliquid容量: | 14ml Ejuice |
| 電池: | 650mAh リチウム電池 |

