すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
4500パフのYuoto Bubble 650mah電池With 15 Mixed Fruits Flavor
| vape: | elctronicタバコ |
|---|---|
| 容量: | 10ml |
| パフ: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| 電池: | 650mah |
56g Yuoto Bubble Last Almost 4500 Puffs Draw Activated Firing Mechanism
| 重量: | 57g |
|---|---|
| 容量: | 10ml |
| パフ: | 4500puff |
| nictione: | 5% |
| 電池: | 650mah |
22x112mm Yuoto Luscious 5% Nicotine Salt Integrated 1650mah Rechargeable Battery
| 味:: | 22flavor |
|---|---|
| 重量:: | 42g |
| パフ:: | 3000 |
| 抵抗:: | 1.6Ω |
| 電池: | 1650mah |
YUOTOのMinibar 1200は使い捨て可能なVape 15の味Eジュース4.0ml電池650mAh吹く
| 味: | 15flavor |
|---|---|
| パフ: | 1200puff |
| ニコチン: | 2%、5% |
| Eジュース容量: | 4ml |
| 電池: | 650mAh |
熱いYuotoスマートなプロ1500puff 2-5%Mg使い捨て可能なEcigスクエア ライン出現
| 味:: | 15flavor |
|---|---|
| パフ;: | 1500puff |
| ニコチン:: | 2%、5% |
| Eジュースのcapaticy:: | 5.0ml |
| 電池:: | 800mAh |
23の味の1500のPuffs Disposable Vape 5ml E Juice CapacityのセリウムのCFの証明書
| 味: | 23味 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 5.0ML |
| 電池: | 900mAh |
| ニコチン:: | 5%か2% |
| パフ:: | 1500puff |
Disposable小さいVape 700 Puffs 5% 2% Nicotine TPDの証明。
| 味: | 15味 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 2.3ML |
| 電池: | 450mAh |
| ニコチン:: | 5%か2% |
| パフ:: | 700puff |
5%のニコチン800のPuffs Vape FCC FDAの承認With 600mAh Battery
| 味: | 11味 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 2.5ML |
| 電池: | 600mAh |
| ニコチン:: | 5%か2% |
| パフ:: | 800puff |

