すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Oriangeの工場Yuoto甘美な3000puff 5%のニコチンの塩は1350mahブドウIecを統合した
| 味:: | 27flavor |
|---|---|
| 重量:: | 42g |
| パフ:: | 3000 |
| 抵抗:: | 1.6Ω |
| 電池: | 1350mah |
3000パフのYuoto甘美で使い捨て可能なEcig 5%のニコチン1350mahのスイカの氷
| 味:: | 27flavor |
|---|---|
| 重量:: | 42g |
| パフ:: | 3000 |
| 抵抗:: | 1.6Ω |
| 電池: | 1350mAh |
ブルーベリーのYuotoの泡再充電可能で使い捨て可能な3000パフ46G
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| ニコチン:: | 5% |
| Eジュース容量:: | 10ml |
| 電池:: | 650mah |
| パッケージの詳細: | 55.6*28*27.6 |
パフのYuotoの大きい泡使い捨て可能で再充電可能な2% 5%ニコチンEジュース10ml
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| ニコチン:: | 2% 5% |
| Eジュース容量:: | 10ml |
| 電池:: | 650mAh |
| パッケージの詳細: | 55.6*28*27.6 |
1.0コイル3000のパフのYuotoの泡使い捨て可能な再充電可能一致させなさい
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| ニコチン:: | 2% 5% |
| Eジュース容量:: | 10ml |
| 電池:: | 650mAh |
| パッケージの詳細: | 55.6*28*27.6 |
タイプCはYuotoの泡使い捨て可能で再充電可能な3000パフをインターフェイスさせる
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| ニコチン:: | 2% 5% |
| Eジュース容量:: | 10ml |
| 電池:: | 650mAh |
| パッケージの詳細: | 55.6*28*27.6 |
3000パフのYuotoの泡使い捨て可能で再充電可能なEジュース10ml電池650mah
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| ニコチン:: | 2% 5% |
| Eジュース容量:: | 10ml |
| 電池:: | 650mAh |
| パッケージの詳細: | 55.6*28*27.6 |
PCのABS 3000パフのペン、Pctg Lusicous Yuotoの電子タバコ
| タイプ: | 自我 |
|---|---|
| 材料: | PC + ABS + Pctg |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | 使い捨て可能な電子タバコ |
| 開始モード: | Automic |

