すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
好み304のステンレス鋼Yuoto使い捨て可能なVapeのペン5ml 1500のパフを混合しなさい
| タイプ: | 使い捨て可能な電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | 304ステンレス鋼 |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| 充満タイプ: | 使い捨て可能 |
| 開始モード: | 自動 |
2% Nic 600のパフのVape使い捨て可能なYuoto 2ml Eジュース容量
| タイプ:: | 使い捨て可能なEタバコ |
|---|---|
| 材料:: | SS304+Pctg+PC |
| 開始モード:: | マニュアル |
| 表示:: | 表示なし |
| 機械Mod:: | 非機械 |
OEM ODM 22x110mm Disposable Vape 1200のPuffs Not Rechargeable
| vape: | dispossible |
|---|---|
| 重量: | 39 g |
| パフ: | 1200puff |
| コイル: | 網のコイル |
| 味: | 1 5 |
650mah 1200のPuffs Vape、維持無しの22x110mm E Vapour Cigarette
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 4ml |
| パフ: | 1200puff |
| 電池: | 650mah |
| nictione: | 5% |
7W-12W Disposable E Cig Vape 100%のOriginal Yuoto Plus 800のパフ3.5V
| 味:: | 11flavor |
|---|---|
| パフ:: | 800puff |
| ニコチン:: | 2%, 5% |
| Eジュース容量:: | 2.5ml |
| 電池:: | 600mah |
OEM ODM 1200は混合されたフルーツの味Disposable Vape Bars 11の吹く
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 4ml |
| パフ: | 1200puff |
| 電池: | 650mah |
| nictione: | 5% |
OEM 2000は使い捨て可能なVapeのPCTGの注文の電子タバコ吹く
| パッケージの詳細: | 10pcs/pack、400pcs/carton |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5-10仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウェスタン・ユニオン |
| : | |
| 起源の場所 | 陶磁器 |
ブルーベリーのラズベリー2000は使い捨て可能なVape SS304 PCTGのPC材料吹く
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5%か2% |
| 容量: | 5ml |
| 電池: | 850mah |
| MODEL: | プロ輝やき |

