すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
ROHSの証明書のYuoto 700のパフの使い捨て可能なVape 2% 5%のニコチン
| 味:: | guavaの氷 |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| ニコチン:: | 2%、5% |
| Eジュース容量:: | 2.3ml |
| 電池:: | 450mah |
Youto Thanos 5000は使い捨て可能なVapeのポッドのニコチンの集中カスタマイズ可能な吹く
| 名前: | Thanos |
|---|---|
| パフ: | 5000 |
| ニコチン: | 5%/2% |
| Eジュース容量: | 14ML |
| 電池: | 650mAh |
4.0ml電池650mAh YUOTOのMinibar 1200のパフ15の味使い捨て可能なVape
| 味: | 15flavor |
|---|---|
| パフ: | 1200puff |
| ニコチン: | 2%、5% |
| Eジュース容量: | 4ml |
| 電池: | 650mAh |
7W-12W 1200パフのYuotoのMinibarの使い捨て可能なVape 15の味Eジュース
| 味: | 15flavor |
|---|---|
| パフ: | 1200puff |
| ニコチン: | 2%、5% |
| Eジュース容量: | 4ml |
| 電池: | 650mAh |
使い捨て可能なVape YuotoのMinibar 1200のパフ15の味4.0ml電池650mAh
| 味: | 15flavor |
|---|---|
| パフ: | 1200puff |
| ニコチン: | 2%、5% |
| Eジュース容量: | 4ml |
| 電池: | 650mAh |
ロシア熱いYuoto小型棒1200パフ使い捨て可能な15flavor Eジュース容量4ml
| 味:: | 15flavor |
|---|---|
| パフ:: | 1200puff |
| ニコチン:: | 2%、5% |
| Eジュース容量:: | 4ml |
| 電池:: | 650mAh |

