すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
YUOTOの多味の使い捨て可能なVapeの引くことによって活動化させる発砲メカニズム
| ciol: | 網のciol |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 5.0ML |
| 電池: | 800mAh |
| ニコチン:: | 5%か2% |
| パフ:: | 1500puff |
EMC ROHS MSDS Yuoto 1500はVape使い捨て可能な2-5%Mg 800mAh電池48g吹く
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| パフ;: | 1500パフ |
| ニコチン:: | 2%、5% |
| Eジュースのcapaticy:: | 5.0ml |
| 電池:: | 800mAh |
味の蒸発器のペンのキット16flavors SS304 PCTGのPCのVapeのペンのポッド システム
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainessの鋼鉄 |
| 味: | 19 |
| パフ: | 2500 |
| 電池容量: | 1200 mAh |
14ml Eジュース5000puff Yuoto Thanos使い捨て可能なEのタバコ650mAh電池
| 味: | 15味 |
|---|---|
| ニコティント: | 5%、2% |
| Eジュース: | 14ML |
| 電池: | 650 |
| 再充電可能: | はい |
5000puff Yuoto Thanos使い捨て可能なVape Eジュース14ml電池650mAhのニコチン5%のアラビア語版
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%、2% |
| eジュース:: | 14ML |
| 電池:: | 650 |
| 再充電可能:: | はい |
Yuoto 5000 パフ使い捨て電子タバコ サノス メッシュ コイル 650mAh バッテリー
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 充電ポート: | タイプCインターフェイス |
| フレーバー: | 選べる19種類のフレーバー |
| Eジュース容量: | 14のml |
| 最高のパフ: | 5000のパフ |
風味を付けられる美しいApperance Yuotoの使い捨て可能な5000パフのVapeのペンの再充電可能
| 味: | スイカ |
|---|---|
| Nicotint: | 5%、2% |
| eジュース: | 14ml |
| 電池: | 650 |
| 再充電可能: | はい |
網のコイル3500のパフ使い捨て可能なVapeの9MlポッドのYuoto XXLの最高のペン
| タイプ: | 自我 |
|---|---|
| 材料: | アルミニウム |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | 充満無し |
| 開始モード: | Automic |

