すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
長持ちする蒸気ペンを使い捨て用蒸気器 Xxl Pro 1200mah
| 製品名: | 使い捨て可能なEタバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルNO: | Yuoto XXLのプロ2500のパフ |
| Eliquid容量: | 7.0ml |
| バッテリー容量: | 1200mah |
ROHS棒催し物使い捨て可能なVape Yuoto Thanos 5000は吹く
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
|---|---|
| モデルいいえ。: | thanos 5000のパフのアラビア版 |
| Eliquid容量: | 14ml Ejuice |
| 電池容量: | 650 |
| パフ: | 5k |
Yuoto Beyonder使い捨て可能なVape 7000はニコチン650mAh電池16ml容量5%の吹く
| 製品名: | yuotoのvape |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | Beyonder 7000は吹く |
| 電池容量: | 650mah |
| パフ: | 7000のパフ |
Beyonder 7000は使い捨て可能なVapeのポッド650mAh電池YUOTO吹く
| 製品名: | yuotoのvape |
|---|---|
| モデル: | Beyonder 7000は吹く |
| 電池容量: | 650mah |
| パフ: | 7000のパフ |
| ニコチン: | 0% 2% 5% |
マルチフレーバー 2500 パフ Yuoto XXL 使い捨て Vape 7.0ML E Liquild
| バッテリー: | 1200mAh |
|---|---|
| ニコチン含有量: | 5% Nic Salt (ニコチンは OEM である場合もあります) |
| フレーバー: | 35 (新しいフレーバーはカスタマイズ可能) |
| 重さ: | 52g |
| Eリキッド: | 7ml |
Yuoto vape Smoke 2500puffs Original Yutu Disposable Vape hot
| ニコチン: | 5%、3%、2%、0% |
|---|---|
| パワー: | 1200mAh |
| Eジュース容量: | 7ml |
| 仕様: | 44.5cm×35cm×24.5cm |
| 工場: | はい |
良質の5%のニコチンの塩使い捨て可能なVape元のYuotoとの普及したYuoto Vape 1500のパフVape Ecigs
| パフ: | 1500 |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| Eジュース容量: | 6ML |
| 電池: | 1000mAh |
| パッケージの詳細: | 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton Caseのサイズ:48.8CM*25CM*24.5CM |
7000のパフのYuoto Beyonder 16ml E液体900mAh電池の網のコイルが付いている使い捨て可能なVapeのペンの水ぎせる
| 製品名: | Vapeの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| 材料: | PCTG+焼き付けワニス |
| モデルいいえ。: | ユオト7000パフ |
| Ejuice容量: | 16ML |
| 電池容量: | 900mah |
5% Nicotine 5000 Puffs Disposable Vape Ultra 14ml Prefilled 650mAh Rechargeable
| 製品名: | 使い捨て可能なEタバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | YUOTO サノス 5000 PUFFS |
| Eliquid容量: | 14ml |
| 電池容量: | 650mAh |

