すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
1500パフ ユーオト電子タバコ 900mAh 5ml
| タイプ:: | 使い捨て可能なEタバコ |
|---|---|
| 材料:: | SS304+Pctg+PC |
| 認証:: | FDA、セリウム、ROHS、FCC、PSE |
| 充電タイプ:: | いいえ |
| 開始モード:: | マニュアル |
3000パフの使い捨て可能なVape 1000mAhのニコチンの強さ5%の7.5ml e液体
| サイズ: | 112*20*10mm |
|---|---|
| ニコチンの強さ: | 5%か2%か0% |
| 入れられた電圧: | 3.7V |
| 電池容量: | 1000mAh |
| 重量: | 62g |
Yuoto Plus 600puffs Vape Pen デバイス、2ml 使い捨て電子 E タバコ TPD
| 商品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデル番号。: | ユウト サノス 5000パフ |
| Eliquid容量: | 2ML |
| バッテリー容量: | 600mah |
TPD Yuoto Plus 600パフ、ブルーベリーアイス 2ml Vape Pen Device
| 商品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデル番号。: | ユウト サノス 5000パフ |
| Eliquid容量: | 2ml |
| バッテリー容量: | 600mah |
2% 5% Nic利用できるYuoto XXL使い捨て可能なVape 2500のパフのGuavaの氷
| 製品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | ユウト XXL 2500パフ |
| Eliquid容量: | 7ml |
| 電池容量: | 1200mAh |
新しい味の使い捨て可能なVapeのポッド2500のパフのYuoto XXL 7.0ml Ejuice 1200mAh電池
| 製品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | ユウト XXL 2500パフ |
| Eliquid容量: | 7ml |
| 電池容量: | 1200mAh |
1200mAh電池のYuoto XXL使い捨て可能なVapeのポッド2500のパフは氷5% Nicをコークスにする
| 製品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | ユウト XXL 2500パフ |
| Eliquid容量: | 7ml |
| 電池容量: | 1200mAh |
19のフルーツの味5000のパフのYuotoの工場OEMからオンライン使い捨て可能なVapeのペン
| 製品名: | Vapeの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Stick |
| モデルいいえ。: | Thanos |
| Ejuice容量: | 14ml |
| 電池容量: | 650mAh |
5% Nic使い捨て可能なVapeのポッド2500のパフのモモの氷Yuoto XXL 7.0ml Ejuice
| 製品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | ユウト XXL 2500パフ |
| Eliquid容量: | 7ml |
| 電池容量: | 1200mAh |

