すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
耐久性5000パフ 650mAhのバッテリーを持つ YUOTO使い捨てのバイプペン
| パッケージ: | 1pc/pack |
|---|---|
| コイル抵抗: | メッシュ |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
| パフ: | 5000PUFFS |
| バッテリー容量: | 650mah |
5% ニコチン濃度 YUOTO メッシュコイル抵抗性のある使い捨てのvape
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
|---|---|
| ワット: | 10〜12W |
| ニコチン の 強さ: | 5% |
| 味: | 16種類 |
| 材料: | プラスチック+AL |
3500パフス YUOTO 一回使用可能な蒸気ペンは,高ワット蒸気に適しています
| 材料: | プラスチック+AL |
|---|---|
| パッケージ: | 1pc/pack |
| コイル抵抗: | メッシュ |
| バッテリー容量: | 1200mAh |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
調整可能な空気流 YUOTO 850mAh 電池容量と 10-12W ワット
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| 色: | 15色 |
|---|---|
| 風味: | ブドウの氷 |
| 充電タイプ: | ケーブル |
| パッキング: | 10 個/ボックス; 400個/ケース |
| 電圧範囲: | 3.6V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

