すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
大きいパフYuoto Beyonder 7000は再充電可能な使い捨て可能なVape 650 MAH吹く
| 製品名: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| パフ: | 7000 |
| 味: | 15 |
| 形: | 箱 |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
ユーオト 16ml 単品Eタバコ ベヨンダー 7000パフ オリジナル
| 製品名: | 使い捨て可能な電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | YUOTO Beyonder 7000は吹く |
| Eliquid容量: | ジュース 16ml |
| バッテリー容量: | 900mAh 充電電池 |
新しい味のYuoto 2500のパフのvape、5%のニコチン非常に低いOEM使い捨て可能なVape
| ニコチン: | 5%、3%、2%、0% |
|---|---|
| 力: | 1200mAh |
| eジュース容量: | 7ml |
| 指定: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| 工場: | 肯定 |
600パフのよい好みのYuotoのびんの使い捨て可能なVape TPDの証明書2%のニコチン
| 味: | 14 |
|---|---|
| 重量: | 27g |
| 電池容量: | 400mah |
| E-liquild: | 2.0mL |
| ニコチンの内容: | 20のmg/ml |
本物の Yuoto Xxl 2500 パフ 使い捨て Vape ペン キット 1200Mah バッテリー
| パフ: | 2500 |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| 液体容量: | 7ml |
| モデル: | ユウト XXL 2500パフ |
| バッテリー: | 1200mAh |
ユート 5% ニコチン塩 使い捨てのバイプ
| パフ: | 2500 |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| Eジュース容量: | 7ml |
| バッテリー: | 1200mah |
| パッケージの詳細: | 1pcs/46g 10pcs/pack 1pack/485g 400pcs/carton 20.5kg/carton Caseのサイズ:48.8CM*25CM*24.5CM |
Yuotoスマートな元のVape 600は容量350のMAh電池吹く
| Materail: | ステンレス鋼 |
|---|---|
| サイズ: | 38cm*31cm*27cm |
| 元の国: | 中国 |
| ジュース容量: | 2.0 ml |
| 電池容量: | 350 mAh |
YUOTOの使い捨て用ヴァープ15味7000パフで 次のレベルへ
| ニコチン の 強さ: | 5% |
|---|---|
| バッテリー容量: | 900mah |
| コイル抵抗: | 1.2ohm |
| 材料: | プラスチック+AL |
| パフ: | 7000Puffs |
5% ニコチン濃度 YUOTO 調整可能な空気流の使い捨てのバイプ
| ニコチン の 強さ: | 5% |
|---|---|
| ワット: | 10〜12W |
| バッテリー容量: | 900mah |
| 材料: | プラスチック+AL |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |

