すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
650 mah Yuoto Disposable Vape Refillは4000のパフ氷の味をコークスにする
| 材料: | 金属 |
|---|---|
| 味: | コークスの氷 |
| 電池容量: | 650mah |
| 容量: | 10ml |
| 塩のニコチン: | 5% |
正方形Shape Yuoto Xxl Vape 5% Salt Nicotine With 1200mah Battery
| 材料: | アルミニウム管+pc |
|---|---|
| 味: | モモの氷 |
| 電池容量: | 1200mah |
| 容量: | 7ml |
| 塩のニコチン: | 5% |
Yuoto XXL 2500のパフのVape使い捨て可能なEのタバコ5%のニコチンを緩める棒
| 商品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46G |
| 電池: | 1350mAh |
Yuoto XXL 2%のニコチンの塩2500はVape使い捨て可能な7.0ML Eジュース吹く
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 適用: | 棒催し物、党、弛緩 |
| 重量: | 46g |
| 電池: | 1350mAh |
2500のパフの電子蒸気タバコ、23の味Yuoto XXL使い捨て可能なVape
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 形: | 普及した |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46g |
柔らかい好みのYuotoのびん600のパフのdisppsable vape 2%のニコチンの網のコイル
| フレーバー: | 14 |
|---|---|
| 重さ: | 27g |
| バッテリー容量: | 400mAh |
| Eジュース容量: | 2.0ML |
| ニコチン: | 0%、2% |
多くのおいしい味 1500 パフの使い捨て可能な Vape、900mAh Yuoto のポッド装置
| パフ: | 約1500パフ |
|---|---|
| フレーバー: | 29(フルーティー、ミックス、フレッシュ) |
| 重さ: | 46g |
| バッテリー容量: | 900mAh |
| Eリキッド容量: | 5ml |
軽量 600 パフ デバイス Yuoto Smart Disposable Vape 2ML E Liquid
| パフ: | ≒600パフ |
|---|---|
| 味: | 12 (フルーティー、ミックス、クラシック) |
| 重さ: | 23g |
| バッテリー: | 350mAh |
| Eリキッド容量: | 2.0ML |
元の Yuoto 気化器装置、メッシュ コイル 3500 パフ ミント使い捨て可能な Vapes
| パフ: | ≒3500 |
|---|---|
| バッテリー: | 1200mAh |
| ニコチン: | 0%,2%,5% |
| フレーバー: | 16 |
| 重さ: | 60.5g/本 |

