すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
TPD 承認済み 600 パフ Yuoto ボトル 使い捨て Vape 2% ニコチン E cig
| フレーバー: | 14 |
|---|---|
| 重さ: | 27g |
| バッテリー容量: | 400mAh |
| Eリキッド: | 2.0ML |
| ニコチン含有量: | 20mg/ml |
XXL MAX 3500は使い捨て可能なVapeのブルーベリーの氷の網が5% 2%のニコチンを巻くYuoto吹く
| フレーバー: | 23 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 9ML |
| ニコチン強度:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| フレーバー: | ブルーベリーアイス |
| のために適した: | 以上18歳 |
Tpdの証明の600のパフのVapeのペンと2%のニコチン2ml EジュースYuoto
| タイプ: | 使い捨て可能なEタバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| 充満タイプ: | 非充電式 |
| 開始モード: | マニュアル |
元の650mAh電池Yuoto Thanos 5000はコイルVapeの網の吹く
| 製品名: | Yuotoのthanos (アラビア語) |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 適用: | 助けられた煙る停止 |
| 重量: | 80g |
| 電池: | 650mAh |
0% 2% 5% Nicは5000パフのYuoto Thanosの使い捨て可能なポッドのキット システム50ml E液体に塩を加える
| 製品名: | Thanos 5000は吹く |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+stovingのニス |
| モデルいいえ。: | Thanosアラビア |
| Eliquid容量: | 14ml |
| 電池容量: | 650 |
19 Flavor混合されたYUOTO Disposable Vape 5% Nicotine Saltの取り替え可能なカートリッジ
| 製品名:: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味:: | 19 |
| 形:: | Poqular |
| 適用:: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量:: | 46g |
ROHS UL PSE 800 Puffs Vape、2.5ml Electronic Vape E Cigarette
| 製品名:: | 800のパフとYuoto |
|---|---|
| 味:: | 11 (またODMのためのorherのタイプを選ぶことができる) |
| 形:: | 、普及した新しい、美しい |
| 適用:: | 棒催し物、党、Rlexation |
| パフ: | 800 |
Pod Batteryの性質Taste 3000 Puffs Disposable Vape 1650mAh Built
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| 容量: | 4+4ml |
| 電池: | 1650mah |
| パッケージの詳細: | 10pcs/pack、400pcs/carton |
5% Nictione 3000puff使い捨て可能なVape
| ブランド: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| 容量: | 4+4ml |
| 電池: | 1650mAh |
| カートン: | 24.5kg |

