すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
質のYuotoの元の甘美な3000パフの使い捨て可能なVape OEM 5%のニコチン
| 製品名:: | Yuotoの甘美な3000のパフ |
|---|---|
| 味:: | 22 |
| 機能:: | 棒催し物、Rlexation |
| 重量:: | 52g |
| 電池:: | 1350mAh |
XXL 2500はポッドYuoto使い捨て可能なVape 1350 MAh電池5%のニコチン吹く
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 適用: | 棒催し物、党、弛緩 |
| 重さ: | 46g |
| 電池: | 1350mah |
甘美な元の好みYuoto 3000は使い捨て可能なVapeのペンOEM吹く
| 製品名: | Yuotoの甘美な3000のパフ |
|---|---|
| 味: | 22 |
| 機能: | 棒催し物、Rlexation |
| 重量: | 52g |
| 電池: | 1350mah |
元の味のYuotoの甘美な3000のパフの使い捨て可能なVapeのペンOEM
| 製品名: | Yuotoの甘美な3000のパフ |
|---|---|
| 味: | 22 |
| 機能: | 棒催し物、Rlexation |
| 重量: | 52g |
| 電池: | 1350mah |
Yuoto オリジナル アーク ポッド XXL MAX 3500 パフ E シガレット コーラ アイス フレーバー
| フレーバー: | 23 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 9ml |
| ニコチン強度:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| フレーバー: | コーラアイス |
| 受渡し時間: | 7~10days |
8ml 1350mAh Yuoto使い捨て可能なポッド、Yuoto甘美なVapeペン3000puffs
| 港: | 深セン |
|---|---|
| フレーバー: | ピニャコラーダ アイス |
| バッテリー容量: | 1350mah |
| 容量: | 8ml |
| 塩ニコチン: | 5% |
熱いSelling Yuoto 1500のPuffs YUOTO Vape Disposable元のPods Delivery Fast
| パフ: | 1500 |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| Eジュース容量: | 5ML |
| 電池: | 900mAh |
| 重量: | 46g |
GMPによって証明されるYuoto Eのタバコのポプラ2500のパフXXL 5% Nic
| ニコチン: | 5%、3%、2%、0% |
|---|---|
| 力: | 1200mAh |
| Eジュース容量: | 7ml |
| 指定: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| 工場: | はい |

