すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
ミルクのCoffe Yuoto小型箱700のパフ15は2.3MLジュース容量に風味を付ける
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| 名前: | 小型箱 |
| Eジュース容量: | 2.3 ml |
| 電池: | 450 mAh |
| 網のコイル: | いいえ |
味のYuoto元のXXL 2500のパフ、使い捨て可能なEのタバコ2%のニコチン
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 形: | 普及した |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46g |
TPD 600はびん網のコイル使い捨て可能なEのタバコ最高Yuotoの吹く
| 味: | 16 |
|---|---|
| 重量: | 30g |
| 電池: | 400mah |
| 容量: | 2.0mL |
| ニコチンの塩: | 2% (またODMのためのorherのタイプを選ぶことができる) |
フルーツのFlavor Yuoto Luscious 8ml Juice Capacity 5% Nic Salt
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 8ml |
| 電池: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| 重量: | 52g |
8mLは容量Yuoto Luscious With 1350mha Batteryを事前に入力した
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 8ml |
| 電池: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| モデル: | 甘美 |
ロゴの印刷を用いるYuotoのDispensable甘美な長続きがする3000のパフ
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 8ml |
| 電池: | 1350mha |
| niction: | 5% |
| 味: | 15 |
Yuoto Plus 800 Puffs E Cigarette 32g 11 Mixed Flavor Blueberry Raspberry Strawberry
| 製品名:: | 800のパフとYuoto |
|---|---|
| 味:: | 11 (またODMのためのorherのタイプを選ぶことができる) |
| 形:: | 、普及した新しい、美しい |
| 適用:: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量:: | 32g |

