すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
使い捨て可能な Yuoto Luscious 3000 パフ蒸気ペン 8ml 1350mah バッテリー容量
| 使い捨てかどうか: | はい |
|---|---|
| 風味: | バブルガム |
| バッテリー容量: | 1350mah |
| 容量: | 8ml |
| 塩ニコチン: | 5% |
YUOTO使い捨ての蒸気 7000パフ 1.2ohmコイル抵抗によって動かす蒸気
| 味: | 15種類 |
|---|---|
| 材料: | プラスチック+AL |
| パッケージ: | 1pc/pack |
| 気流: | 調節可能 |
| ニコチン の 強さ: | 5% |
Yuoto 5000 Puffs Vape 調節可能な空気流で完璧な蒸気満足度を達成する
| ワット: | 10〜12W |
|---|---|
| バッテリー容量: | 650mah |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
| 気流: | 調節可能 |
| 味: | 19Flavors |
Unleash the Power of YUOTO Disposable Vape 1.3ml Capacity and 280mAh Battery for Intense Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Portable And Lightweight: | Yes |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Charging Type: | Cable |
Adjustable Airflow and Grape Ice Flavor Yuoto Disposable Vape Pen's Ultimate Vaping Solution for a Refreshing Experience
| Coil: | Mesh Coil |
|---|---|
| Suitable For: | ALL>18 |
| Display: | Without Display |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
| Voltage Range: | 3.6V |

