すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
多彩な650mah Recharger Yuoto Thanos使い捨て可能なVape 5000puffs
| Eジュース容量: | 14ML |
|---|---|
| 電池: | 650mah rechanger |
| コイル: | 網のコイル |
| 味: | 15 |
| 利点: | 大きい好み |
YUOTOの使い捨て用バイプ・デュアル・メッシュコイルで 23種類の味を体験する 10-12Wワット
| Material: | Plastic+AL |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
| Airflow: | Adjustable |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
Thanos Yuotoの使い捨て可能な5000パフのポッドのVapeのいちごのモモの氷50mgのニコチン14ml
| パック: | 10部分/箱 |
|---|---|
| 味: | いちごのモモの氷(選ぶべきあなたのための19の味) |
| Eジュース容量: | 14のML |
| ニコチンの強さ: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | 網のコイル |
Yuotoの上50mgのニコチン使い捨て可能なThanos Vape 5000はコイル カラメル ピーナツ網の吹く
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | カラメル ピーナツ(選ぶべきあなたのための19の味) |
| 電子ジュース容量: | 14ml |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
Yuoto Thanosの再充電可能なタバコによって風味を付けられる網のコイル使い捨て可能なVape 650mAh
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | タバコ(選ぶべきあなたのための19の味) |
| 電子ジュース容量: | 14ml |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
Yuotoの再充電可能な650mAh 5000パフ棒Vapeのブドウの氷50mgのニコチン
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | ブドウの氷(選ぶべきあなたのための19の味) |
| 電子ジュース容量: | 14ml |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
いちごのモモXXLの最高の3500パフのYuoto使い捨て可能なVapeのポッド2%の塩のニコチン
| タイプ: | 使い捨て可能なVape |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC+Leather |
| 置きなさい: | 単一 |
| 機械Mod: | 非機械 |
| 可変的な電圧: | 非可変的な電圧 |
甘美な24の味3000のパフの使い捨て可能な電気タバコ装置Yuoto
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |
Yuoto元の最も新しい甘美なOEM使い捨て可能なVapeはセリウムTpd Kc PSEが付いている3000パフをペンで書く
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |

