すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Yuotoの元の工場XXL MAX 3500Puffs使い捨て可能なVape網のコイル9ML
| 名前: | 最高XXL |
|---|---|
| パフ: | 3500 |
| ニコチン: | 0%、2%、5% |
| 電池: | 1200mAh |
| Ejuice: | 9ml |
熱く古典的なモデルYUOTO 1200mAh Xxl 2500は使い捨て可能なVape 23の味Nic 5%吹く
| 味: | 23 |
|---|---|
| 電池: | 1200mAh |
| Eジュース: | 7.0ML |
| パフ: | 2500puff |
| ニコチン: | 5% |
Thanos元の5000のパフのYuoto使い捨て可能なVapeのポッド2%の塩のニコチン
| 証明: | FDA, CE, ROHS, PSE |
|---|---|
| 表示: | 表示なし |
| 使い捨て可能: | 使い捨て可能 |
| 味: | フルーツ シリーズ |
| 機械Mod: | 非機械 |
7ml 使い捨てのバイプ 2500パフ 使い捨てのバイプ ご利用いただけます
| 製品名: | 2500のパフ使い捨て可能なVape |
|---|---|
| ニコチン の 強さ: | 5% |
| サイズ: | 7ml |
| パフ: | 2500 |
| パッケージ: | 1pc/pack |
1200mAh Xxl 2500は使い捨て可能なVape 23の味Nic 5% Eジュース7.0Ml吹く
| 味: | 23 |
|---|---|
| 電池: | 1200mAh |
| Eジュース: | 7.0ML |
| パフ: | 2500puff |
| ニコチン: | 5% |
好みのYuoto使い捨て可能なVape 5000puffs Thanosのアラビア版をよくしなさい
| Eジュース容量: | 14ML |
|---|---|
| 電池: | 650mah rechanger |
| コイル: | 網のコイル |
| 味: | 15 |
| 利点: | 大きい好み |

