すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Yuoto 5000 Puffs Vape 調節可能な空気流で完璧な蒸気満足度を達成する
| ワット: | 10〜12W |
|---|---|
| バッテリー容量: | 650mah |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
| 気流: | 調節可能 |
| 味: | 19Flavors |
Upgrade Your Vaping Experience with yuoto 5000 puffs vape 19 Classic Flavors and Voltage Range 3.6V
| Flavour: | Grape Ice |
|---|---|
| Coil: | Mesh Coil |
| Battery Capacity: | 280mAh |
| Color: | 15 Colors |
| Size: | 3.5 Inches |
19味 統合 ユオト 使い捨て ワップ メッシュ コイル 抵抗
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| パッケージ: | 1pc/pack |
| 味: | 19Flavors |
| ニコチン の 強さ: | 5% |
| 材料: | プラスチック+AL |
5000パフのヴァーププラスチックALパッケージであなたのヴァープ体験をアップグレードします
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| コイル抵抗: | メッシュ |
| ワット: | 10〜12W |
| パッケージ: | 1pc/pack |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
新しい16種類のユーオト 使い捨てのバイプ 1200mAh バッテリー 3500パフ
| 気流: | 調節可能 |
|---|---|
| 材料: | プラスチック+AL |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
| コイル抵抗: | メッシュ |
| ニコチン の 強さ: | 5% |
Disposable and Portable Vaping with YUOTO Disposable Vape pen Without Display Mesh Coil
| Feature: | Mesh Coil |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Coil: | Mesh Coil |
| Voltage Range: | 3.6V |
yuoto 5000 パフ vape で、850mAh バッテリー容量と調整可能なエアフローであなたのベイピング体験をアップグレードしましょう。
| Flavor: | 23lavors |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Package: | 1pc/pack |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
1350mAh電池8.0ml Eの液体24味の使い捨て可能なVape Yuotoの甘美な3000のパフ
| タイプ:: | 自我 |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス鋼 |
| 証明:: | FDA、セリウム、ROHS、FCC、PSE |
| 充満タイプ:: | 前充満 |
| 開始モード:: | センサー |
OEM/ODM 2500は使い捨て可能なポッド、Pctg Yuoto XXL使い捨て可能なVape吹く
| タイプ: | 使い捨て可能な電子Cigaretteg |
|---|---|
| 材料: | Pctg |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| Charging Type: | Disposable |
| 開始モード: | Vape |

