すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Yuoto XXL 2500puffs使い捨て可能なVapeのペンの噴霧器のShishaの電子水ぎせる
| タイプ: | 使い捨て可能な電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | Pctg |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | 使い捨て可能 |
| 開始モード: | Vape |
ワット数10-12W プラスチック AL 5000パフ Vape ベイピング愛好家のためのトップチョイス
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Flavor: | 23lavors |
| Airflow: | Adjustable |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Material: | Plastic+AL |
Yuoto甘美で使い捨て可能なVapeのペン、ニコチン3000のパフの電子タバコ
| タイプ: | 使い捨て可能なVape |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | ケーブル |
| 開始モード: | マニュアル |
Pctg 2500は使い捨て可能なポッド、表示のないYuoto XXL使い捨て可能なVapeのペン吹く
| タイプ: | 使い捨て可能な電子Cigaretteg |
|---|---|
| 材料: | Pctg |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | 使い捨て可能 |
| 開始モード: | Vape |
調整可能なエアフローオーブンニスVAPE、ニコチン0%
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Material: | Plastic+AL |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
| Airflow: | Adjustable |
調整可能な空気流 YUOTO プラスチックAL素材と 0% ニコチン強度で使い捨てのvape
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Flavor: | 23lavors |
| Package: | 1pc/pack |
50mgニコチンが付いているいちごのキーウィの氷の網のコイルのYuoto使い捨て可能なVapeのペン
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | いちごのキーウィの氷(選ぶべきあなたのための19の味) |
| 電子ジュース容量: | 14ml |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
煙E液体のVapeのペン、5000のパフYuoto Thanos Ecigarette
| セットする: | 単一 |
|---|---|
| 材料:: | 割合 |
| タイプ:: | 使い捨て電子タバコ |
| 充電タイプ:: | 充電せずに |
| 表示:: | ディスプレイなし |
650mAh使い捨て可能なEのCigのスイカの氷のYuoto Thanos 5000のパフ50mgのニコチン14ml
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | スイカの氷(選ぶべきあなたのための19の味) |
| 電子ジュース容量: | 14ml |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
3000puffs Yuoto甘美で使い捨て可能なVape 2023はOEMをカスタム設計する
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |

