すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
5% NicotineのMinibar 1200のPuffs YUOTO Disposable Vape 4ml
| 味: | 15 |
|---|---|
| パフ: | 1200 |
| ニコチン: | 5% |
| 電池: | 650mah |
| コイル: | 網のコイル |
Yuoto Thanos 5000はEのCigのAntonovka再充電可能で使い捨て可能なApple 50mg Nic 14ml吹く
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | Antonovkaのりんご(選ぶべきあなたのための19の味) |
| 電子ジュース容量: | 14ml |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
7ml 2500は使い捨て可能なVape、フルーツの味のYuoto Xxl VapeのペンOem Odm吹く
| タイプ: | 使い捨て可能な電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | Pctg |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| 充満タイプ: | 使い捨て可能 |
| 開始モード: | Vape |
Yuoto Brand Mini Bar Vape長続きがする5 Color Transparentオイル タンク
| 色: | 5 |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| 電池: | 640mah |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |
Batteryの小型のMini Bar Vape大きいTastes 640mah Built
| ブランド: | yuoto |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| 電池: | 640mah |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |
泡YUOTO Disposable Vape 3000 Puffs 10ML E Liquid Integrated 650mAh Battery
| ニコチン: | 5% |
|---|---|
| Eジュース容量: | 10ml |
| 電池: | 605mah (chargable) |
| インターフェイス: | タイプC |
| コイル: | 網のコイル |
4ml Mini Bar Vape、Refillable Disposable Vape Stick 3000のパフ
| カートン: | 400pcs |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| 電池: | 640mah |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |

