すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
網のコイルMini Bar Vapeのタイプc 5色Rechargeable Vape Pod
| 色: | 5 |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| 電池: | 640mah |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |
5% Nic再充電可能なYuoto Thanosの使い捨て可能な5000のパフVape 15の味
| Eジュース容量: | 14ML |
|---|---|
| 電池: | 650mAh |
| コイル: | 網のコイル |
| 味: | 15 |
| 利点: | 再充電可能 |
5000puff Yuoto Thanosの英語版使い捨て可能なVapeのステッカーのEjuice容量14ml
| プロダクト味: | 19種類のフレーバー |
|---|---|
| パフ: | 5000パフ |
| 材料: | ステッカー |
| パッケージ: | 300pcs |
| 重量: | 21kg |
5000のパフの再充電可能な網のコイルYuoto Thanos Vape元の15の味
| 電子ジュース容量: | 14ML |
|---|---|
| 電池: | 650mah |
| コイル: | メッシュコイル |
| フレーバー: | 葡萄 |
| 利点: | 再充電可能 |
Yuoto DIGI 15000 PUFFS オリジナル Yuoto 中国製メーカー 最高価格
| 製品名: | Yuoto DIGI 15000 吸い込み |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg |
| モデルNO: | Yuoto DIGI 15000 吸い込み |
| バッテリー容量: | 850 mah |
| パフ: | 15000のパフ |
ステッカーのVapeの注文のペン、Yuotoの甘美な3000puffs使い捨て可能なポッド
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |
改善のコイルのYuotoの甘美な棒、3000のパフの24の味の使い捨て可能なVapeのペン
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |
Yuoto 8ml 3000puffs使い捨て可能な電子Ecigarette OEMの工場
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |

