すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
使い捨て可能なスイカの氷のYuoto 3500のパフの網のコイル5% 2%のニコチン
| フレーバー: | 23 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 9ML |
| ニコチン強度:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| フレーバー: | スイカ氷 |
| のために適した: | 以上18歳 |
YUOTO SHINE PRO Vapes 2000年のPuffs 15 Flavors LEDの照る設計
| パフ: | 2000 |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| Eジュース容量: | 5.0ML |
| 電池: | 850mAh |
| 味: | 15 |
2ml Eジュース600 Puffs Vape、YuotoスマートなPortable Vape Devices
| パフ: | 600 |
|---|---|
| ニコチン: | 5%/2% (ロシア) |
| Eジュース容量: | 2ml |
| 電池: | 350mAh |
| 味: | 12 |
Mini再充電可能なBar Vape Large Puff 33gの軽量の容易な運送
| 電池: | 640mah |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| pufff: | 1200puff |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |
透明な目に見えるオイル タンクが付いているポッドのVapeの密集した詰め替え式のペン
| 色: | 5 |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| 電池: | 640mah |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |
結め換え品4倍小型棒Vapeの直接引くことによって活動化させる発砲メカニズム
| 色: | 5 |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| 電池: | 640mah |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |
使い捨て可能な4ml Vape Pen 640mah再充電可能なBattery MSDS FDAの承認
| パック: | 10pcs |
|---|---|
| Eジュース容量: | 空容量4ml |
| 電池: | 640mah |
| コイル: | 網のコイル |
| 利点: | 再充電可能なrefillabe (4-5times) |
ボディYuoto密集したEのタバコのThanosの使い捨て可能な5000パフ15の味5% Nic
| Eジュース容量: | 14ML |
|---|---|
| 電池: | 650mAh |
| コイル: | 網のコイル |
| 味: | 15 |
| 利点: | 再充電可能 |

