すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
650mah電池のVapeの煙のペン、Yuoto 5000のパフ棒Vaping Eのタバコ
| パフ: | 5000 |
|---|---|
| 味: | 15 |
| 電池: | 650mAh |
| Eジュース: | 14.0ml |
| ニコチン: | 5% 2% 0% |
5000大きいパフEのタバコのYuoto使い捨て可能なVape棒コイルの設計650mah電池
| パフ: | 5000 |
|---|---|
| 味: | 15 |
| 電池: | 650mAh |
| Eジュース: | 14.0ml |
| ニコチン: | 5% 2% 0% |
密集したボディ再充電可能なVape Yuoto Thanos 5000のパフの網のコイル14ml
| eジュース容量: | 14ml |
|---|---|
| 電池: | 650mAh |
| コイル: | 網のコイル |
| 味: | 15 |
| 利点: | 再充電可能 |
フルーツテイスト YUOTO 使い捨て Vape サノス 5000パフ MSDS承認済み
| パフ: | 5000 |
|---|---|
| フレーバー: | 20 |
| 液体: | 14ml |
| ニコチン: | 0%,2%,5% |
| バッテリー: | 650mah |
14 フレーバー 2% Nic 2.0ml E ジュース Yuoto Plus 600puff TPD 焼き付けワニス付き
| ジュース容量: | 2ML |
|---|---|
| バッテリー: | 400mAh |
| 重さ: | 30 |
| 特徴: | メッシュコイル |
| 外観: | stovingのニス |
さまざまな味のミニ E タバコ、Yuoto Shine 1500puffs 使い捨て可能な Vape ポッド
| タイプ: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | 割合 |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| 充電タイプ: | 使い捨て |
| 開始モード: | アーク |
2500のパフの使い捨て可能なポッド、1200mAh Yuoto XXL使い捨て可能なVapeのペン
| タイプ: | 使い捨て可能な電子Cigaretteg |
|---|---|
| 材料: | Pctg |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | 使い捨て可能 |
| 開始モード: | Vape |
Yuotoの甘美で使い捨て可能なポッド装置キット、1350mAh 8ml 3000puffs使い捨て可能なVape
| 製品名: | Vapesの使い捨て可能なペン |
|---|---|
| E液体容量: | 8ml E液体 |
| 電池容量: | 1350mAh |
| パフ: | 3000のパフ |
| ニコチン: | 20mg;50mg |
16の味1500はVape 5.0ml前に満たすEジュースを前に満たすYuotoのブランドを吹く
| タイプ:: | 自我 |
|---|---|
| 材料:: | ステンレス鋼 |
| 証明:: | セリウム、ROHS |
| 充満タイプ:: | 前充満 |
| 開始モード:: | センサー |
9つのMl Yuoto使い捨て可能なVape XXL MAX 3500のパフ装置は1200 Mahに風味を付ける
| 名前: | ユウト XXL MAX |
|---|---|
| パフ: | 3500 |
| E液: | 9ml |
| ニコチン: | 5% |
| 電池: | 1200 mAh |

