すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Guavaの氷のYuoto甘美な3000puff使い捨て可能なVape 27flavor 1350mAhの電池42g
| 味:: | 27flavor |
|---|---|
| 重量:: | 42g |
| パフ:: | 3000 |
| 抵抗:: | 1.6Ω |
| 電池: | 1350mAh |
14ml Eジュース5000puff Yuoto Thanos使い捨て可能なVape 650mAhの電池
| 味: | 15味 |
|---|---|
| ニコティント: | 5%、2% |
| Eジュース: | 14ML |
| 電池: | 650 |
| 再充電可能: | はい |
Yuoto Thanosの使い捨て可能な5000のパフのポッド装置5% Nicの再充電可能な15の味
| Eジュース容量: | 14ML |
|---|---|
| 電池: | 650mAh |
| コイル: | 網のコイル |
| 味: | 15 |
| 利点: | 再充電可能 |
アラビア版5000は使い捨て可能なタバコのVapeのペンYuoto Thanosフルーツの味の吹く
| 味: | 15味 |
|---|---|
| ニコティント: | 5%、2% |
| Eジュース: | 14ml |
| 電池: | 650 |
| 再充電可能: | 肯定 |

