すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
TPD Vape 600 Puffs Yuoto 使い捨てタバコ 2ml ジュース 400mAh
| ニコチン: | 2%,0% |
|---|---|
| Eジュース: | 2ml |
| バッテリー: | 400mah |
| 特徴: | 正方形 |
| 材料: | ステッカー |
3500パフXXL MAX新しいYuoto使い捨て可能なVapeのマンゴの氷の網は5% 2%のニコチンを巻く
| フレーバー: | 23 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 9ML |
| ニコチン強度:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| フレーバー: | マンゴーアイス |
| のために適した: | 以上18歳 |
14ML 650mAh Yuoto Thanos Eのタバコは、5000のパフ タイプCが付いている水ぎせるの網のコイルをペンで書く
| パフ: | 5000パフ |
|---|---|
| ニコチン塩: | 5.0% |
| E液: | 14ML |
| 電池: | 650mah |
| 味: | 19種類のフレーバー |
フルーツ フレーバー Yuoto Thanos 5000 パフ 使い捨て アーク メッシュ コイル 再充電可能
| 電子ジュース容量: | 14ML |
|---|---|
| バッテリー: | 650mah |
| コイル: | メッシュコイル |
| フレーバー: | 15 |
| アドバンテージ: | 充電式 |
Yuoto小型棒1200puff使い捨て可能なVape 11混合されたフルーツの味
| アーク: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 4ml |
| パフ: | 1200puff |
| 電池: | 650mAh |
| nictione: | 5% |
Catridge取り替え可能なYuoto Dispossible Vape 1500のパフ950mah
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 5ML |
| パフ: | 1500puff |
| 電池: | 950Mah |
| Nictione: | 5% |
4ml YUOTO Disposable Vape、1200のPuff Disposable E Cigarette
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 4ml |
| パフ: | 1200puff |
| 電池: | 650mah |
| nictione: | 5% |
5mlは2000年のPuffs Disposable Vape、Yuoto Disposable Pod Penを照らす
| vape: | dispossible |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| 容量: | 5ml |
| 電池: | 850mah |
| パッケージの詳細: | 10pcs/pack、400pcs/carton |
5ML Juice Vape Pod Kits 23 Flavors With noは複雑な設定にボタンをかける
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainessの鋼鉄 |
| 味: | 23 |
| パフ: | 1500 |
| 電池容量: | 900 mAh |

