すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 一致 304 製品.
よい味Vapeによって貯蔵されるYuoto XXL 2500は使い捨て可能なeのタバコ吹く
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 形: | 普及した |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46g |
美しい設計Yuoto XXL 2500は使い捨て可能なeのタバコ5%のニコチン吹く
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 形: | 普及した |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46g |
味のYuoto元のXXL 2500のパフ、使い捨て可能なEのタバコ2%のニコチンのwholsale
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 形: | 普及した |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46g |
味のYuoto元のXXL 2500のパフ、使い捨て可能なEのタバコ2%のニコチンのwholsaleの工場
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 形: | 普及した |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46g |
Yuoto XXL ディスポーザブル Vape Wholesale 2500 パフ パッション フルーツ 50mg ニコチン 1200mAh
| 元: | 深セン |
|---|---|
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| バッテリー: | 1200mAh |
| 重さ: | 1個/52g 1パック/527g 22kg/カートン |
| 開始モード: | センサー |
Yuoto XXL 2500puffs使い捨て可能なVapeのペンの噴霧器のShishaの電子水ぎせる
| タイプ: | 使い捨て可能な電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | Pctg |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | 使い捨て可能 |
| 開始モード: | Vape |
長持ちする蒸気ペンを使い捨て用蒸気器 Xxl Pro 1200mah
| 製品名: | 使い捨て可能なEタバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルNO: | Yuoto XXLのプロ2500のパフ |
| Eliquid容量: | 7.0ml |
| バッテリー容量: | 1200mah |
トップセラー Yuoto XXL 2500 パフ Dispossible Vape 35 種類のフレーバーが手頃な価格で入手可能
| ブランド: | ゆうと |
|---|---|
| Eリキッド容量: | 7ml |
| バッテリー容量: | 1200mah |
| パフ: | 2500 |
| フレーバー: | 35 |
ODM Yuoto XXL 2500は使い捨て可能なポッド1200mAh電池7.0ml Ejuice 0% 2% 5%のニコチン工場卸売価格の吹く
| 製品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | 2500パフ |
| 液体: | 7ml |
| 電池: | 1200mAh |
Yuoto XXL 2500 Puffs 使い捨て 1200mAh バッテリー 7.0ml Ejuice バナナ アイス フレーバー インド用
| 商品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 素材: | SS304+Pctg+PC |
| モデル番号。: | 2500パフ |
| 液体: | 7ml |
| バッテリー: | 1200mAh |

