すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 一致 304 製品.
yuotoのdispossible vapeのxxl 2500puff Disposableのeタバコ
| ブランド: | yuoto |
|---|---|
| モデル: | xxl |
| パフ: | 2500パフ |
| 重量: | 52g |
| パック: | 10pcs |
お得な価格 使い捨て 2500puffs Yuoto 電子タバコ Vape Pod 製品
| ニコチン: | 5%、3%、2%、0% |
|---|---|
| 力: | 1200mAh |
| Eジュース容量: | 7ml |
| 仕様: | 44.5cm×35cm×24.5cm |
| 工場: | はい |
YUOTO 2500puff XXLのフルーツの味の使い捨て可能なeタバコVapeは1200mAh電池をペンで書く
| 味: | 24のフルーツの味 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 7.0ml |
| カートン: | 400pcs |
| パフ:: | 2500puff |
| 電池: | 1200mAh |
携帯用Compact E Cigarette Preは7ml E Liquid Capacityを満たした
| モデル: | xxl |
|---|---|
| 容量: | 7ml |
| 電池: | 1200mah |
| パフ: | 2500パフ |
| 重量: | 52g |

