すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 一致 304 製品.
泡Yuotoの小さいびん600puffs、TPDは網のコイルの電子タバコを証明する
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| 名前: | 600のパフ |
| eジュース容量: | 2.0 ml |
| 電池: | 400 mAh |
| 網のコイル: | 肯定 |
Yuoto vape Smoke 2500puffs Original Yutu Disposable Vape hot
| ニコチン: | 5%、3%、2%、0% |
|---|---|
| パワー: | 1200mAh |
| Eジュース容量: | 7ml |
| 仕様: | 44.5cm×35cm×24.5cm |
| 工場: | はい |
使い捨てアーク ドバイ 一番ホットな Yuoto XXL 2500puffs elifbar pod
| ニコチン: | 5%、3%、2%、0% |
|---|---|
| 力: | 1200mAh |
| Eジュース容量: | 7ml |
| 仕様: | 44.5cm×35cm×24.5cm |
| 工場: | はい |
ホット XXL 2500puff Yuoto 使い捨てアーク ステッカー プレート 7ml ジュースおよび 22kg/ctn
| 名前: | XXL |
|---|---|
| カートン: | 400pcs/200pcs |
| 素材: | ステッカー |
| パック: | 10個 |
| フレーバー: | 35 |
yuoto xxl 2500 パフ 35 種類のフレーバーあり 5% ニコチン 1200 mah バッテリー容量
| パッケージの詳細: | 10個/パック、400個/カートン、カートンサイズ: 56CM*28CM*25.5CM |
|---|---|
| 受渡し時間: | 6仕事日 |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン |
| 供給の能力: | 年間1000000個 |
| : |
工場直接卸売 Yuoto XXL 5% ニコチン 2500 パフ ピニャ コローダ アイス フレーバー ディスポーザブル電子タバコ Vape
| パフ: | 2500 |
|---|---|
| ニコチン濃度: | 5% |
| 保証: | 3ヶ月 |
| フレーバー: | 多数 |
| 可変電圧: | 非可変電圧 |
欧州諸国5% Yuoto 2500のパフのEcigのポッドの使い捨て可能な電子タバコのVapeのペン
| ニコチン: | 5%、3%、2%、0% |
|---|---|
| 力: | 1200mAh |
| eジュース容量: | 7ml |
| 指定: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| 工場: | 肯定 |
Yuoto XXL 2500puffs Disposable Vape Kit 1200mAh 7ml Electronic Cigarette
| ニコチン: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| 力: | 1200mAh |
| Eジュース容量: | 7ml |
| 指定: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| 工場: | はい |
XXL Vapeの使い捨て可能な電子タバコ、2500のパフの陶磁器の注文の蒸発器のペン
| 味: | フルーツの味 |
|---|---|
| パフ:: | 2500puff |
| ニコチン:: | 5%か2% |
| ブランド: | Yuoto |
| 名前: | XXL 2500puff |
1200mAh Yuoto XXL 2500はペン使い捨て可能なフルーツが7mlに風味を付けるVapeの吹く
| 味: | フルーツの味 |
|---|---|
| パフ: | 2500puff |
| ニコチン: | 5%か2% |
| ブランド: | Yuoto |
| eジュース容量: | 7.0ML |

