すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] 一致 304 製品.
19の驚かせる味と非再充電可能な使い捨て可能なE-CIGS 3500puffsの単一の使用Vapeのペン米国5% Nic
| 製品名: | 使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+の革 |
| モデルいいえ。: | 最高XXL |
| Eliquid容量: | 9ml |
| 電池: | 1200mAh李電池 |
9.0ml Eジュースの網のコイルのYuotoのペンの水ぎせるXXLの最高の3500のパフ
| タイプ: | 使い捨て可能なEタバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充満タイプ: | 非再充電可能 |
| 開始モード: | マニュアル |
ユーオト 0° 一回用 プリフィール ポッド バイプ 0% 2% 5% ニコチンレベル
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| コイル抵抗: | メッシュコイル |
| 材料: | プラスチック+AL |
| 味: | 18の味 |
| ニコチンのレベル: | 0% 2% 5% |
Yuoto 0° 単品ポッド 中国原産 製造者 True Flavors
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| コイル抵抗: | メッシュコイル |
| 材料: | プラスチック+AL |
| 味: | 18の味 |
| ニコチンのレベル: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PCユウトバブル 4000パフ 充電式リキッド 容量10ml
| タイプ: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充電タイプ: | ケーブル |
| 開始モード: | マニュアル |
ベリーバブルティーフレーバー Yuoto xxl Max 3500 Puffs Disposable Vape wholesale i vape Mesh Coils Leather Surface 9ml
| フレーバー: | ベリーバブルティー |
|---|---|
| 色: | 乳白色 |
| バッテリー容量: | 1200mAh |
| ポート: | 深セン、中国 |
| カートンサイズ: | 45センチ×40センチ×27.5センチ |
ストロベリー キウイ Yuoto 3500 Puffs Disposable Vape pod 2% /5% nicotion output voitage 3.7v
| フレーバー: | いちごキウイ |
|---|---|
| 色: | シアン |
| 準備時間: | 7-12日 |
| 素材: | アル+レザー |
| カートンサイズ: | 45センチ×40センチ×27.5センチ |
ストロベリーピーチフレーバー Yuoto xxl Max 3500 Puffs Disposable Vape electronic cigarett Mesh Coils Leather Surface 9ml
| フレーバー: | いちご桃 |
|---|---|
| 色: | ピンク |
| 準備時間: | 7-12日 |
| 素材: | アル |
| カートンサイズ: | 28.5×28.5×45mm |
2023 新発売高品質のカスタマイズされたロゴ Yuoto 3500 パフ使い捨て蒸気を吸うナット バー味
| フレーバー: | フルーツシリーズ |
|---|---|
| 可変電圧: | 非可変電圧 |
| に適し: | 全て>18 |
| ニック・ソルト: | 50mg |
| カスタマイズされたパッケージ: | OEMパッケージが利用可能 |

