すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
OEM/ODMのフルーツはVapes使い捨て可能なさまざまで風味がよいEジュースに風味を付けた
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| コイル: | meshciol |
| 容量: | 5ml |
| 電池: | 800mah |
| nictione: | 5% |
650mAh電池で造られるを用いるYuoto Energy Drink Vape Disposable
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | ステンレス鋼 |
| 味: | 15 |
| ニコチン: | 5% |
| ジュース容量: | 10のML |
電池850mAh Yuoto 2000のパフ使い捨て可能なVape 7w-12w
| 味: | 15flavor |
|---|---|
| ニコチン:: | 5% 2% |
| Eジュース容量:: | 5.0ml |
| 電池:: | 850mah |
| ブランド: | Yuoto |
網のコイルのYuotoのMiniBar 1200はVape使い捨て可能な2% 5%のニコチン7W-12W吹く
| 味:: | 15flavor |
|---|---|
| パフ:: | 1200puff |
| ニコチン:: | 2%、5% |
| Eジュース容量:: | 4ml |
| 電池:: | 650mAh |
5000puff Yuoto Thanos使い捨て可能なVape Eジュース14ml電池650mAh
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%、2% |
| eジュース:: | 14ml |
| 電池:: | 650 |
| 再充電可能:: | はい |
1200mAh Yuoto XXL 2500はペン使い捨て可能なフルーツが7mlに風味を付けるVapeの吹く
| 味: | フルーツの味 |
|---|---|
| パフ: | 2500puff |
| ニコチン: | 5%か2% |
| ブランド: | yuoto |
| eジュース容量: | 7.0ml |
ブルーベリー5000puff Yuoto Thanos使い捨て可能なVape Eジュース14ml電池650mAh
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%、2% |
| eジュース:: | 14ml |
| 電池:: | 650 |
| 再充電可能:: | はい |
Yuoto 23は5%のニコチン2500のパフの使い捨て可能なVapeのフルーツの味に風味を付ける
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| 名前: | 2500のパフ |
| Eジュース容量: | 7.0 ML |
| 電池: | 1200 mAh |
| 網のコイル: | いいえ |

