すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
網のコイルが付いているThanos 5000puff YUOTO使い捨て可能なVape Eのジュース14ml
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%、2% |
| eジュース:: | 14ml |
| 電池:: | 650 |
| 再充電可能:: | はい |
タイプC再充電可能なYuotoの泡10ml Eジュースの使い捨て可能な電子タバコ
| ニコチン: | 5% |
|---|---|
| eジュース容量: | 10ML |
| 電池: | 605mah (chargable) |
| インターフェイス: | タイプC |
| コイル: | 網のコイル |
Yuoto 4000puffsの網のコイルEのCigの使い捨て可能なVapeのポッド10ml再充電可能な650mAh
| 味: | フルーツの味 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 10ML |
| 電池: | 650mAh |
| LEDライト: | はい |
| 重量: | 57g |
Vape 5000puff Yuoto Thanos使い捨て可能なEジュース14ml電池650mAh
| 味:: | 15味 |
|---|---|
| Nicotint:: | 5%、2% |
| eジュース:: | 14ml |
| 電池:: | 650 |
| 再充電可能:: | はい |
5000puff Yuoto Thanos再充電可能で使い捨て可能なEのタバコ14ML 650mahの網のコイル
| ニコチン: | 5% /2 % |
|---|---|
| eジュース容量: | 14ml |
| 電池: | 650mAh |
| 再充電可能: | はい |
| 味: | フルーツの味 |
Yuoto 1500は使い捨て可能なVape 19x102mm 26の混合されたフルーツの味電池900mAh吹く
| 味:: | ブドウの氷 |
|---|---|
| サイズ:: | 19*102mm |
| 電池:: | 900mAh |
| コイル: | 綿のコイル |
| 導かれる: | いいえ |
Yuoto Xxl最高3500puff使い捨て可能なEのcigの網のコイルの革終わり1200mAH 9ml
| 名前: | 最高xxl |
|---|---|
| パフ: | ~3500 |
| ニコチン: | 0%、2%、5% |
| Eジュース: | 9ml |
| packling: | 200pcs |

