すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Guavaの氷の味Yuoto 700はVapeの使い捨て可能な15味50mg/ml吹く
| 味:: | guavaの氷 |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| ニコチン:: | 2%、5% |
| Eジュース容量:: | 2.3ml |
| 電池:: | 450mah |
網のコイルおよび再充電可能なYuotoの使い捨て可能な電子タバコ10ml Eジュース
| ニコチン: | 5% |
|---|---|
| eジュース容量: | 10ML |
| 電池: | 605mah (chargable) |
| インターフェイス: | タイプC |
| コイル: | 網のコイル |
Yuoto TPDプロダクト700パフの小型箱のVapeの使い捨て可能な15味ジュース2.0mlのニコチン2%電池450mAh
| 味:: | guavaの氷 |
|---|---|
| Pufffs:: | 700puff |
| ニコチン:: | 2%、5% |
| Eジュース容量:: | 2.3ml |
| 電池:: | 450mAh |
Stovingのニス15の味のYuoto再充電可能で使い捨て可能なVape 14ml Eの液体
| パフ: | 5000+puff |
|---|---|
| ニコチン: | 5.0% |
| Eジュース容量: | 14.0ml |
| 電池: | 650.0mAh |
| 味: | 15の味 |
100%元のYuoto XXL 2500のパフの使い捨て可能なVape 7ml Eの液体1200mAh 23味
| ニコチン: | 5%、2%、0% |
|---|---|
| Eジュース容量: | 7ml |
| 電池: | 1200mAh |
| 味: | 25 |
| 重量: | 52g/pc |
3500のパフのYuoto Xxl 9mlの最高の使い捨て可能なVapeの元の工場網のコイル
| パフ: | ≈3500puff |
|---|---|
| 材料: | レザーウェア |
| 電池: | 1200mAh |
| ニコチン: | 0%,2%,5% |
| 霧化の構造: | 網のコイル |
網のコイルのYuoto Bubble 10ml EジュースDisposable Electronic Cigarette
| ニコチン: | 5% |
|---|---|
| Eジュース容量: | 10ml |
| 電池: | 605mah (chargable) |
| インターフェイス: | タイプC |
| コイル: | 網のコイル |
15の味Yuoto Mini Bar、1200のPuff Disposable Vape 650 mAh
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | ステンレス鋼 |
| 味: | 15 |
| ニコチン: | 5% |
| ジュース容量: | 4つのML |
23の味の蒸発器のペンのキット、SS304 PCTGのPCのVapeのペンのポッド システム
| ブランド: | Yuoto |
|---|---|
| Materail: | Stainessの鋼鉄 |
| 味: | 23 |
| パフ: | 1500 |
| 電池容量: | 900 mAh |

