すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Yuoto DIGI 15000 パフ ダウル メッシュ コイル バイプ LED スクリーン バッテリー 燃料レベル
| 名前: | ユート・ディギ |
|---|---|
| パフ: | 15000パフ |
| 体重: | 105g / pc |
| バッテリー: | 850mah |
| 抵抗力: | 0.6オムと1.2オム |
Yuotoスイッチ3000puff使い捨て可能なEタバコVape
| ブランド: | yuotoスイッチ |
|---|---|
| Nictione: | 5% |
| 容量: | 4+4ml |
| 電池: | 1650mAh |
| 商標: | OEM/ODM Yuoto XXL |
XXL Yuoto 2500のパフのポッド、2 Apple電池1200mAh Eの電子タバコ
| 製品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | ユウト XXL 2500パフ |
| Eliquid容量: | 7ml |
| 電池容量: | 1200mAh |
使い捨て可能な電子タバコのVape Yuoto Thanos 5000のパフ650mAh 14ml Eの液体
| 製品名: | Thanos 5000は吹く |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+stovingのニス |
| モデルいいえ。: | Thanosアラビア |
| Eliquid容量: | 14ml |
| 電池容量: | 650 |
9mlオイルの使い捨て可能なポッドの蒸発器、OEM 3500はVapeの使い捨て可能なペン吹く
| 製品名: | 使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+の革 |
| モデルいいえ。: | 最高XXL |
| Eliquid容量: | 9ml |
| 電池: | 1200mAh李電池 |
TPD 証明書 Yuoto ボトル 600puffs、使い捨て可能な電子タバコの蒸気を吸う
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |
Yuotoのびん600のパフ ポッド、電池400mAh 2.0mlの使い捨て可能なポッドの強打XXL
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |
SS304 Pctg 素材 ユーオト 使い捨て 蒸気 ユーオト ディギ 15000 充電式
| 製品名: | Yuoto DIGI 15000 吸い込み |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg |
| モデルNO: | Yuoto DIGI 15000 吸い込み |
| バッテリー容量: | 850 mah |
| パフ: | 15000のパフ |
50mg Strength 2500 Puffs Disposable Vape OEM/ODM Yuoto XXL
| LED: | いいえ |
|---|---|
| 容量: | 7ml |
| 電池: | 1200mah |
| MODEL: | XXL |
| BRAND: | YUOTO |

