すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
TPD 証明書 Yuoto ボトル 600puffs、使い捨て可能な電子タバコの蒸気を吸う
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |
Yuotoのびん600のパフ ポッド、電池400mAh 2.0mlの使い捨て可能なポッドの強打XXL
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |
SS304 Pctg 素材 ユーオト 使い捨て 蒸気 ユーオト ディギ 15000 充電式
| 製品名: | Yuoto DIGI 15000 吸い込み |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg |
| モデルNO: | Yuoto DIGI 15000 吸い込み |
| バッテリー容量: | 850 mah |
| パフ: | 15000のパフ |
50mg Strength 2500 Puffs Disposable Vape OEM/ODM Yuoto XXL
| LED: | いいえ |
|---|---|
| 容量: | 7ml |
| 電池: | 1200mah |
| MODEL: | XXL |
| BRAND: | YUOTO |
5% 2%のニコチンXXL MAX 3500は使い捨て可能なVapeのブドウの氷の網のコイルYuoto吹く
| フレーバー: | 23 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 9ML |
| ニコチン強度:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| フレーバー: | ぶどう氷 |
| のために適した: | 以上18歳 |
セリウムROHS FCC 5000はVape、再充電可能な600mAh電池前に満たしたVapeのペンを吹く
| 製品名: | Vapeの使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | 良質のステンレス製 |
| モデルいいえ。: | thanos |
| Ejuice容量: | 14ml |
| 電池: | 650mAh |
サポートOEM ODM 5000のパフのポッドの使い捨て可能なVapeのペン650mAh
| 製品名: | 使い捨て可能な電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos |
| Ejuice容量: | 14.0ml E液体 |
| 電池容量: | 650mAh |
2mlはE使い捨て可能な液体のYuotoのびん600のパフ400mAhの網のコイルのRoHS FCCを事前に入力した
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |

