すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
650mAh電池とのフルーツの味SS304 5000puffs小型使い捨て可能なVape
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| 電池容量: | 650mAh |
電子液体 一回使用のバプペンのポッド 5000パフ 14ml Eタバコ
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| バッテリー容量: | 650mah |
電子タバコ ブラックマンバ蒸発器 使い捨ての蒸発棒 XXL Max 3500
| 製品名: | Vapingの使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+の革 |
| モデルいいえ。: | 最高XXL |
| Eliquid容量: | 9ml |
| 電池: | 1200mAh李電池 |
2.0ml 600は使い捨て可能なVape、使い捨て可能なサポートOEM ODM吹く
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |
注文の使い捨て可能な気化器のペン、SS304 Yuoto のびん 600puffs
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |
3.6 V Yuoto Beyonder 7000はVapeのミントのBluberryの使い捨て可能な味吹く
| 製品名: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| パフ: | 7000 |
| 味: | 15 |
| 形: | 箱 |
| 重量: | 70g |
オリジナル ユーオト バイアンダー 7000パフ 迅速な配送
| 製品名: | YUOTO Beyonder 7000は吹く |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルNO: | Beyonder 7000は吹く |
| Eliquid容量: | 16ML |
| バッテリー容量: | 900mAhバッテリー 充電可能 |
7000パフ 15味 ユーオトEタバコ ベヨンダー 再充電可能 5% ニコチン
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| コイル抵抗: | 1.2ohm |
| 香味: | 15の味 |
| ニコチン の 強さ: | 0% 2% 5% |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |

