すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
7ml容量2500 Puffs Disposable Vape Pocket Friendly Size
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| 容量: | 7ml |
| 電池: | 1200mah |
| 商標: | OEM/ODM Yuoto XXL |
| カートン: | 400pcs |
8.0ML 3000 パフ Vape ポッド、1350MAh バッテリー Yuoto 甘美な使い捨てキット
| 名前: | Yuotoの甘美な3000のパフ |
|---|---|
| フレーバー: | 24 |
| 重さ: | 52g |
| バッテリー容量: | 1350 mah |
| Eジュース容量: | 8.0 ML |
スタイリッシュな外観 Yuoto XXL MAX 3500 パフ 使い捨て Vape デバイス
| パフ: | ≒3500パフ |
|---|---|
| バッテリー容量: | 1200mAh |
| ニコチン強度: | 0%~5% |
| 味: | 16 (フルーティー、ブレンド、クラシック) |
| 重さ: | 60.5g |
Yuoto新しいXXL MAX 3500は使い捨て可能なVapeのミントの氷の網のコイル9ML Eジュース吹く
| フレーバー: | 23 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 9ML |
| ニコチン強度:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| フレーバー: | ミントアイス |
| のために適した: | 以上18歳 |
ODM Yuoto 3500は混合された味ROHS 1200mAh電池9ml EジュースVape棒16吹く
| 製品名: | Vapeの使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | 良質Leather+Stainless |
| モデルいいえ。: | XXL MAX |
| Ejuice容量: | 9ML |
| 電池: | 1200mAh |
Bar Entertainment Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape 38 Flavours
| 製品名: | Yuoto XXL 2500は吹く |
|---|---|
| 味: | 38 |
| 形: | 普及した |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 46g/pcs |
Yuoto Thanos使い捨て可能なEのジュースVape網のコイルが付いている5000のパフ
| 製品名: | YUOTO サノス 5000 PUFFS |
|---|---|
| 味: | 19 |
| Shape: | Popular |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 電池: | 650mAh |
650mah電池と再充電可能なOdm Yuotoの使い捨て可能な棒
| 製品名: | 使い捨て可能なVape |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+stovingのニス |
| モデルいいえ。: | thanos 5000のパフのアラビア版 |
| Eliquid容量: | 14ml Ejuice |
| 電池容量: | 650 |
Yuoto 5000は使い捨て可能なポッドのキット システム14ml E液体650電池Thanosの吹く
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| 電池容量: | 650mah |
OEM ODM使い捨て可能なVapeのポッド、閉鎖したポッド600のパフEのタバコのTpdのFDAのセリウムRoHS
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |

