すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Yuotoのスマートな600のパフVapeのODMのニースの好みの使い捨て可能なVapeのペン
| 製品名:: | Yuotoのスマートな600のパフ |
|---|---|
| 味:: | 12 (またODMのためのorherのタイプを選ぶことができる) |
| 形:: | 、普及した新しい、美しい |
| 適用:: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量:: | 23g |
スイッチ3000パフのStovingはVape Yuoto使い捨て可能な軽量57gにニスをかける
| vape: | dispossible ecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| 容量: | 4+4ml |
| 電池: | 1350mAh |
| パフ: | 3000puff |
E シガレット ユウト サノス 5000 パフ 14ml 5% ニコチン 650mAh 19 フレーバー
| 有料: | はい,タイプ C |
|---|---|
| ニコチン: | 5% |
| 年: | >18 |
| Eliquidジュース: | 14のml |
| バッテリー: | 650mAh |
ストロベリー スイカ ユウト 電子タバコ 50mg ニコチン 1200mAh バッテリー
| パフ: | ≒3500 |
|---|---|
| バッテリー: | 1200mAh |
| ニコチン: | 0%,2%,5% |
| フレーバー: | 16 |
| 重さ: | 60.5g/本 |
棒催し物3500は使い捨て可能なVape 9ml Ejuice 1200mAh電池OEM ODM ROHS吹く
| 製品名: | 使い捨て気化器 |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+レザー |
| モデルいいえ。: | XXL 最大 3500 パフ |
| Eliquid容量: | 9ML |
| 電池: | 1200mAh リチウム電池 |
18の混合された味3500のパフVapeのROHS ODM Yuotoの甘美な電子シガー
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Elegantの革 |
| モデル名前。: | XXL MAX |
| Ejuice容量: | 9.0ml Eiquid |
| 電池容量: | 1200 |
5000パフ14ml RoHs使い捨て可能なVapes 650mAh電池ODM OEM 18の混合された味
| 製品名: | 使い捨て可能なタバコVape |
|---|---|
| 材料: | SS304+のstovingのニス |
| モデルいいえ。: | サノス 5000パフ |
| Ejuice容量: | 14ml |
| 電池容量: | 650mAh |
ODM使い捨て可能なEのタバコの始動機のキット、Yuotoの容易な使用3500パフのVapeのペン
| 製品名: | 使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+の革 |
| モデルいいえ。: | 最高XXL |
| Eliquid容量: | 9ml |
| 電池: | 1200mAh李電池 |
Rechargable耐久のVape、Yuoto Thanos 5000は使い捨て可能なポッド吹く
| 製品名: | Yuotoのthanos (英語) |
|---|---|
| 味: | 19 |
| 適用: | 霧化プロダクト |
| 重量: | 80g |
| 電池: | 650mAh |

