すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
小型ワイン・ボトルVapeは4000のパフを網のコイルとの16の味ペンで書く
| 製品名: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| 味: | 16 |
| 形: | 小型ワイン・ボトル |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 57g |
活動化させる多彩なLed Disposable Vape Pre Filled 4000 Puffs Draw
| ブランド: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| 味: | 16 |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 57g |
| 電池: | 650mAh |
Mesh独特なCoil Yuoto Bubble 650mAh Battery容量For Puff Bar
| 製品名: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| 味: | 16 |
| 形: | 小型ワイン・ボトル |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |
| 重量: | 57g |
プラスチックのAL YUOTO 一回使用可能な蒸気器 調整可能な空気流と650mAhのバッテリー容量
| 空気の流れ: | 調節可能 |
|---|---|
| パッケージ: | 1pc/pack |
| 材料: | プラスチック+AL |
| バッテリー容量: | 650mah |
| ワット: | 10〜12W |
メッシュコイル抵抗 調整可能な空気流 Yuoto 0° 使い捨ての蒸気
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| 材料: | プラスチック+AL |
| パッケージ: | 1pc/pack |
| コイル抵抗: | メッシュ |
| ニコチン の 強さ: | 0% 2% 5% |
マニュアルスタートモード 4000パフ ユウトバブル 充電式ジュース 容量10ml
| タイプ: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充電タイプ: | ケーブル |
| 開始モード: | マニュアル |
5% NicはVapeの使い捨て可能な棒、Yuoto Thanos Ecigarette 5000に吹く塩を加える
| タイプ: | 使い捨てアーク |
|---|---|
| セットする: | 単一 |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| 表示: | ディスプレイなし |
| 充電タイプ: | タイプC |
SS304 Pctg PCユウトバブル 4000パフ 充電式リキッド 容量10ml
| タイプ: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| 充電タイプ: | ケーブル |
| 開始モード: | マニュアル |

