すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
XXL Yuoto 2500のパフのVapeのペンのいちごのスイカ電池1200mAh
| 製品名: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | ユウト XXL 2500パフ |
| Eliquid容量: | 7ml |
| 電池容量: | 1200mAh |
Vapeの使い捨て可能なペンが600のパフかさ張るYuoto Bottlemaxは果実の低いニコチン2% TPDを混合した
| パフ: | ≈600 |
|---|---|
| 電池: | 400 mah |
| ニコチン: | 0/20/50mg/ml |
| E液体容量: | 2つのML |
| 出力voitage: | 3.7V |
Yuoto使い捨て可能なVapeのポッドEのタバコ5000のパフ14mlの塩Nicジュースの網のコイルの蒸発器
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| 電池容量: | 650mah |
16ml E液体900mAh電池が付いている7000のパフのYuoto Beyonder使い捨て可能なVapeのポッド
| 製品名: | 7000パフのVAPE |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| モデルいいえ。: | Beyonder 7000は吹く |
| Eliquid容量: | 16ML |
| 電池容量: | 900mah |
再充電可能なバルクThanos Yuoto Vape 5000のパフのココナッツ メロン50mg 650mAhのVapeの使い捨て可能なペン
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | ココナッツ メロン(選ぶべきあなたのための19の味) |
| 電子ジュース容量: | 14ml |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
400mAh電池Yuoto Bottlemax 600は使い捨て可能なVapesの水ぎせる2mlピンク レモン吹く
| パフ: | ≈600 |
|---|---|
| 電池: | 400 mah |
| ニコチン: | 0/20/50mg/ml |
| E液体容量: | 2つのML |
| 出力voitage: | 3.7V |
3500のパフ棒Yuotoの水ぎせるのペン、Yuoto XXL最高の使い捨て可能なVape
| 製品名: | 使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+の革 |
| モデルいいえ。: | 最高XXL |
| Eliquid容量: | 9ml |
| 電池: | 1200mAh李電池 |
7kは50のMg/Ml調節可能な空気抵抗のYuoto Beyonder使い捨て可能なVape吹く
| 製品名: | Yuoto Beyonder |
|---|---|
| パフ: | 7000 |
| 味: | 15 |
| 形: | 箱 |
| 適用: | 棒催し物、党、Rlexation |

