すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
Pctg 600puffs Yuoto Eのタバコ、16の味の使い捨て可能なVapeのペン
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | びん600 |
| Ejuice容量: | 2ml E液体 |
| 電池容量: | 400mah |
オリジナル ユーオト 使い捨てのバイプ ベヨンダー 7000パフ 充電可能なメッシュコイル 15味 オリジナル
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| コイル抵抗: | 1.2ohm |
| 香味: | 15の味 |
| ニコチン の 強さ: | 0% 2% 5% |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
3500のパフYuoto使い捨て可能なVapeの50mgニコチン16の味Vape
| 味: | 23 |
|---|---|
| Eジュース容量:: | 9ml |
| ニコチン強度:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 味: | ミントアイス |
| のために適した: | 以上18歳 |
3000パフ 使い捨てのバイプ 1350mah バッテリー ユーオトバイプ Eタバコ ダブルアップル
| 製品名: | Vapingの使い捨て可能なポッド |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+Topの革 |
| 型番: | 甘美な |
| Eliquid容量: | 8ml Ejuice |
| バッテリー: | 1350mAh李電池 |
14ml E液体のYuoto Thanos 5000はコイルEcigarette 650mAh電池の網の吹く
| タイプ:: | 自我 |
|---|---|
| 材料:: | 金属 |
| 設定:: | 単一 |
| 機械Mod:: | 非機械 |
| 可変的な電圧:: | 非可変的な電圧 |
5000のパフYuoto使い捨て可能なVapeの一定した出力電力のEのタバコVapes
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| 電池容量: | 650mAh |
果実の泡茶Yuoto Bottlemax 600は電池20ml 400mAh吹く
| パフ: | ≈600 |
|---|---|
| 電池: | 400 mah |
| ニコチン: | 0/20/50mg/ml |
| E液体容量: | 2つのML |
| 出力voitage: | 3.7V |
電子タバコ ユーオト 5000パフ バー 蒸気ペンを再充電できる蒸気器 キット フンポッド
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| バッテリー容量: | 650mah |
Yuoto使い捨て可能な電子EのタバコのVapeのポッド5000のパフの公開システム14ml
| 製品名: | 使い捨て可能なEのタバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+stovingのニス |
| モデルいいえ。: | thanos |
| Eliquid容量: | 14ML |
| 電池容量: | 650 |

