すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
16mlは使い捨て可能なVape 7000がFCC 900mAh RoHS吹くE液体のYuoto Beyonderを事前に入力した
| 製品名: | 使い捨て可能なE Cig |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | 7000パフ ビヨンダー |
| Ejuice容量: | 16ml液体 |
| 電池容量: | 900mah |
ユーオト・ベヨンダー7000 吸い込み 使い捨てのバプペンのポッド メッシュコイル 再充電可能な電子タバコ
| バッテリー容量: | 650mah |
|---|---|
| コイル抵抗: | 1.2ohm |
| 香味: | 15の味 |
| ニコチン の 強さ: | 0% 2% 5% |
| 製品名: | Yuoto使い捨て可能なVape |
YUOTO メーカー DIGI 15000 パフ ダウル メッシュ コイル 蒸気 調節可能な空気流 MTL と DTL
| 名前: | Yuoto DIGI 15000パフ |
|---|---|
| パフ: | 15000 吸い込み |
| 香味: | 23の味 |
| バッテリー: | 850mah |
| 再充電可能: | そうだ |
元の Yuoto xxl 最大使い捨てアーク ポッド 3500 パフ ペン水ギセル Vape 卸売使い捨て Vape ペン
| アーク: | 使い捨て可能なecig |
|---|---|
| nictione: | 5% |
| 容量: | 9ml |
| バッテリー: | 1200mAh |
| ブランド: | ゆうと |
使い捨て Vape ペン Yuoto XXL Max 3500 パフ 9ml
| 製品名: | 使い捨て可能なポッドのキット |
|---|---|
| 材料: | Leather+Stainless |
| 型番: | 最高XXL |
| Ejuice容量: | 9ml Eジュース |
| バッテリー: | 1200mAh李電池 |
チェリーYuoto Bottlemax 600は使い捨て可能なVape 400mAh電池の網のコイル吹く
| パフ: | ≈600 |
|---|---|
| 電池: | 400 mah |
| ニコチン: | 20mg/ml |
| 味: | 選べる16種類のフレーバー |
| 重量: | 27 g/pcs |
一定した出力電力Yuoto使い捨て可能なVapeの5000のパフEのタバコVapes
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| 電池容量: | 650mAh |
SS304元のYuoto XXL MAX 3500はVape使い捨て可能な9ML Eの液体吹く
| パフ: | ≒3500 |
|---|---|
| 電池: | 1200mAh |
| ニコチンのレベル: | 0%/5% |
| 味: | 19 |
| 重量: | 60.5g/本 |

