すべての製品
-
Hamza Patelワウそれらに多くのライン、非常に適正価格、非常にCoaprativeのスタッフがある。多くの時間を節約するトラの助け私を。 -
アーチャーHatimi私は最もよい価格、最もよい味、また最もよいカスタマー サービスのために追跡の何人かの卸し業者を常に使用し。 Yuotoの仕事のスタッフが、それら人事を私のためにそう容易そして滑らかにさせる時。
コンタクトパーソン :
Tiger Zhou
電話番号 :
+86 18823725950
WhatsApp :
+8618823725950
キーワード [ yuoto vape ] 一致 1784 製品.
再充電可能なYuoto DIGI 15000 パフ ダブルメッシュコイル 22味 バッテリーの燃料レベル Ul
| 名前: | ユート・ディギ |
|---|---|
| パフ: | 15000 |
| 体重: | 105g/pcs |
| バッテリー: | 850mAh (再充電可能) |
| Eジュース容量: | 23ml |
Tpdの証明Yuotoは最高の600のパフの使い捨て可能な蒸発器をびん詰めにする
| タイプ: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| 開始モード: | マニュアル |
| 表示: | ディスプレイなし |
Oringinalの電子タバコXXL最高YUOTO 3500のパフのフルーツの味OEM ODMの陶磁器の供給のポッドVapeはdiaposible vapeをペンで書く
| アーク: | 使い捨て |
|---|---|
| 電池容量: | 1200mAh |
| ニコチン強度: | 5% 2% 0% |
| フレーバー: | スイカ |
| 重量: | 60.5g |
Yuoto 600は機械式のコイル2%のニコチンのVapeのペンのびんTpdと最高吹く
| タイプ: | 使い捨て電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+PC |
| 証明: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| 開始モード: | マニュアル |
| 表示: | ディスプレイなし |
1つの50mgニコチンのYuotoエネルギー飲み物の使い捨て可能な装置すべて5000のパフ
| パック: | 10個/箱 |
|---|---|
| 味: | エナジードリンク(19種類のフレーバーからお選びいただけます) |
| 電子ジュース容量: | 14ML |
| ニコチン強度: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| 機能: | メッシュコイル |
400mAh YuotoのびんEのタバコ、Tpdの網のコイル使い捨て可能なVape
| モデルいいえ。: | びん600puffs |
|---|---|
| のために適した: | 全て>18 |
| ポッド電池: | 400mah |
| ジュース容量: | 2ml |
| 輸送のパッケージ: | ギフト用の箱 |
再充電可能 使い捨てのバイプペン ユート・タノス 14ml 5000パフ メッシュコイル エルフ ロストバー・メアリー
| 製品名: | 使い捨て可能なEのタバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304+Pctg+stovingのニス |
| モデルいいえ。: | thanos |
| Eliquid容量: | 14ML |
| バッテリー容量: | 650 |
滑らかな好みのYuoto Mod Vape 5000puffs 20mgのニコチンの塩14mlジュース
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| 電池容量: | 650mAh |
Yuoto Thanos 5000puffs 2%のニコチンEのタバコ、注文のロゴI使い捨て可能なVape
| 製品名: | 電子タバコ |
|---|---|
| 材料: | SS304ステンレス製Steel+Pctg |
| モデル。: | thanos 5000 |
| Ejuice容量: | 14ml E液体 |
| 電池容量: | 650mAh |

